B32529E6104K189
薄膜电容器 0.1uF 400VDC 10% LS 5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32529E6104K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 7.8 mm |
| 宽度 | 7.8 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,825
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.4599
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.4599 | ¥4.4599 |
| 10+ | ¥3.3405 | ¥33.4050 |
| 100+ | ¥2.2828 | ¥228.2800 |
| 500+ | ¥1.8069 | ¥903.4500 |
| 800+ | ¥1.5248 | ¥1,219.8400 |
| 2,400+ | ¥1.4279 | ¥3,426.9600 |
| 9,600+ | ¥1.2868 | ¥12,353.2800 |
| 24,800+ | ¥1.2428 | ¥30,821.4400 |
| 49,600+ | ¥1.1899 | ¥59,019.0400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934