B32672L8562J289
薄膜电容器 5.6NF 5% 700V FILM CAP MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32672L8562J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32672L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 700 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 5600 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:50,632
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.6450
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.6450 | ¥4.6450 |
| 10+ | ¥3.2964 | ¥32.9640 |
| 100+ | ¥2.1771 | ¥217.7100 |
| 500+ | ¥1.6130 | ¥806.5000 |
| 2,500+ | ¥1.2868 | ¥3,217.0000 |
| 3,840+ | ¥1.2868 | ¥4,941.3120 |
| 7,680+ | ¥1.1282 | ¥8,664.5760 |
| 23,040+ | ¥1.0841 | ¥24,977.6640 |
| 49,920+ | ¥1.0312 | ¥51,477.5040 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934