文档与媒体
| 数据手册 | B32529C3154J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.5 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,787
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2748
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2748 | ¥4.2748 |
| 10+ | ¥3.0232 | ¥30.2320 |
| 100+ | ¥1.9920 | ¥199.2000 |
| 500+ | ¥1.4719 | ¥735.9500 |
| 1,000+ | ¥1.2604 | ¥1,260.4000 |
| 2,500+ | ¥1.1106 | ¥2,776.5000 |
| 10,000+ | ¥1.0312 | ¥10,312.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9960 | ¥24,900.0000 |
| 50,000+ | ¥0.9431 | ¥47,155.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934