文档与媒体
| 数据手册 | B32522C3104K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32522 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,521
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0280 | ¥4.0280 |
| 10+ | ¥2.9879 | ¥29.8790 |
| 100+ | ¥2.0448 | ¥204.4800 |
| 500+ | ¥1.6130 | ¥806.5000 |
| 1,000+ | ¥1.3662 | ¥1,366.2000 |
| 4,000+ | ¥1.2868 | ¥5,147.2000 |
| 8,000+ | ¥1.1987 | ¥9,589.6000 |
| 24,000+ | ¥1.1194 | ¥26,865.6000 |
| 48,000+ | ¥1.0665 | ¥51,192.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934