B32672Z4224K289
薄膜电容器 FILM CAP MKP BOX 0.22 F 10% 450Vdc LS 15mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32672Z4224K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Power Factor Correction Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32672Z |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:50,305
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0897 | ¥4.0897 |
| 10+ | ¥2.9086 | ¥29.0860 |
| 100+ | ¥1.9126 | ¥191.2600 |
| 500+ | ¥1.4191 | ¥709.5500 |
| 2,500+ | ¥1.1370 | ¥2,842.5000 |
| 3,840+ | ¥1.1370 | ¥4,366.0800 |
| 7,680+ | ¥0.9872 | ¥7,581.6960 |
| 23,040+ | ¥0.9519 | ¥21,931.7760 |
| 49,920+ | ¥0.9078 | ¥45,317.3760 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934