文档与媒体
| 数据手册 | HT34-487 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 步进电机 |
| 类型 | High Torque |
| 电流额定值 | 4.5 A |
| 电压额定值 | 4.8 V, 2.4 V, 3.4 V |
| 产品类型 | Stepper Motors |
| 连接 | Unipolar, Bipolar |
| 框架大小-NEMA | NEMA 34 |
| 最小保持力矩 | 1198 oz-in, 1694 oz-in |
| 步距角 | 1.8 deg |
| 管脚或导线计数 | 8 |
| 转子惯性 | 21.9/4000 oz-in-sq |
| 数据手册 | HT34-487 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 步进电机 |
| 类型 | High Torque |
| 电流额定值 | 4.5 A |
| 电压额定值 | 4.8 V, 2.4 V, 3.4 V |
| 产品类型 | Stepper Motors |
| 连接 | Unipolar, Bipolar |
| 框架大小-NEMA | NEMA 34 |
| 最小保持力矩 | 1198 oz-in, 1694 oz-in |
| 步距角 | 1.8 deg |
| 管脚或导线计数 | 8 |
| 转子惯性 | 21.9/4000 oz-in-sq |