文档与媒体
| 数据手册 | SMR5102K100J01L4BULK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | SMR |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 6.5 mm |
| 高度 | 2.5 mm |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 管脚数量 | 2 Pin |
库存:55,968
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2131 | ¥4.2131 |
| 10+ | ¥3.1554 | ¥31.5540 |
| 50+ | ¥2.5561 | ¥127.8050 |
| 100+ | ¥2.1947 | ¥219.4700 |
| 200+ | ¥2.0096 | ¥401.9200 |
| 500+ | ¥1.7364 | ¥868.2000 |
| 1,000+ | ¥1.4631 | ¥1,463.1000 |
| 2,000+ | ¥1.3485 | ¥2,697.0000 |
| 4,000+ | ¥1.2780 | ¥5,112.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934