文档与媒体
| 数据手册 | B32620A6222J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32620 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 8.5 mm |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:52,580
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3982 | ¥4.3982 |
| 10+ | ¥3.1202 | ¥31.2020 |
| 100+ | ¥2.0537 | ¥205.3700 |
| 500+ | ¥1.5248 | ¥762.4000 |
| 1,000+ | ¥1.2957 | ¥1,295.7000 |
| 2,500+ | ¥1.1370 | ¥2,842.5000 |
| 10,000+ | ¥1.0665 | ¥10,665.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0312 | ¥25,780.0000 |
| 50,000+ | ¥0.9695 | ¥48,475.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934