B32521C3224M289
薄膜电容器 0.22uF 250VDC 20% LS 10mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32521C3224M289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32521 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,511
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.4599
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.4599 | ¥4.4599 |
| 10+ | ¥3.1995 | ¥31.9950 |
| 100+ | ¥2.1154 | ¥211.5400 |
| 500+ | ¥1.5601 | ¥780.0500 |
| 3,320+ | ¥1.2516 | ¥4,155.3120 |
| 9,960+ | ¥1.0929 | ¥10,885.2840 |
| 23,240+ | ¥1.0577 | ¥24,580.9480 |
| 49,800+ | ¥0.9960 | ¥49,600.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934