文档与媒体
| 数据手册 | B32621A6103J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32621 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:55,872
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3982 | ¥4.3982 |
| 10+ | ¥3.2700 | ¥32.7000 |
| 100+ | ¥2.2388 | ¥223.8800 |
| 500+ | ¥1.7716 | ¥885.8000 |
| 1,700+ | ¥1.4014 | ¥2,382.3800 |
| 8,500+ | ¥1.2780 | ¥10,863.0000 |
| 23,800+ | ¥1.1634 | ¥27,688.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934