B32521E6683J289
薄膜电容器 0.068uF 400VDC 5% LS 10mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32521E6683J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32521 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,649
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3982 | ¥4.3982 |
| 10+ | ¥3.0937 | ¥30.9370 |
| 100+ | ¥2.0360 | ¥203.6000 |
| 500+ | ¥1.5160 | ¥758.0000 |
| 2,000+ | ¥1.2075 | ¥2,415.0000 |
| 4,000+ | ¥1.2075 | ¥4,830.0000 |
| 8,000+ | ¥1.0577 | ¥8,461.6000 |
| 24,000+ | ¥1.0224 | ¥24,537.6000 |
| 48,000+ | ¥0.9607 | ¥46,113.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934