B32672L7473J189
薄膜电容器 FILM CAP MKP BOX 47NF 5% 700Vac LS 15mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32672L7473J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32672L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 17.5 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.3 kVDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,153
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0769 | ¥5.0769 |
| 10+ | ¥3.7812 | ¥37.8120 |
| 100+ | ¥2.5913 | ¥259.1300 |
| 700+ | ¥2.0537 | ¥1,437.5900 |
| 1,400+ | ¥1.7275 | ¥2,418.5000 |
| 2,100+ | ¥1.6130 | ¥3,387.3000 |
| 9,800+ | ¥1.5425 | ¥15,116.5000 |
| 24,500+ | ¥1.4014 | ¥34,334.3000 |
| 49,700+ | ¥1.3485 | ¥67,020.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934