文档与媒体
| 数据手册 | B32652A4104J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:50,402
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0769 | ¥5.0769 |
| 10+ | ¥3.7636 | ¥37.6360 |
| 100+ | ¥2.6618 | ¥266.1800 |
| 500+ | ¥2.0977 | ¥1,048.8500 |
| 1,300+ | ¥1.7187 | ¥2,234.3100 |
| 2,600+ | ¥1.4543 | ¥3,781.1800 |
| 9,100+ | ¥1.4279 | ¥12,993.8900 |
| 24,700+ | ¥1.4014 | ¥34,614.5800 |
| 49,400+ | ¥1.3485 | ¥66,615.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934