B32672Z4474K189
薄膜电容器 FILM CAP MKP BOX 0.47 F 10% 450Vdc LS 15mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32672Z4474K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Power Factor Correction Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32672Z |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 8 mm |
| 高度 | 14 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:53,516
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7684
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7684 | ¥4.7684 |
| 10+ | ¥3.5432 | ¥35.4320 |
| 100+ | ¥2.4327 | ¥243.2700 |
| 500+ | ¥1.9303 | ¥965.1500 |
| 750+ | ¥1.6218 | ¥1,216.3500 |
| 3,000+ | ¥1.4896 | ¥4,468.8000 |
| 9,000+ | ¥1.4543 | ¥13,088.7000 |
| 24,000+ | ¥1.3133 | ¥31,519.2000 |
| 45,000+ | ¥1.2604 | ¥56,718.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934