文档与媒体
| 数据手册 | B32621A6103K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32621 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:59,612
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5216 | ¥4.5216 |
| 10+ | ¥3.3405 | ¥33.4050 |
| 100+ | ¥2.2916 | ¥229.1600 |
| 500+ | ¥1.8157 | ¥907.8500 |
| 1,700+ | ¥1.2075 | ¥2,052.7500 |
| 8,500+ | ¥1.1899 | ¥10,114.1500 |
| 23,800+ | ¥1.1282 | ¥26,851.1600 |
| 49,300+ | ¥1.1194 | ¥55,186.4200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934