文档与媒体
| 数据手册 | B32620A4333K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32620 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10.3 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:53,931
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8301
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8301 | ¥4.8301 |
| 10+ | ¥3.5697 | ¥35.6970 |
| 100+ | ¥2.4503 | ¥245.0300 |
| 500+ | ¥1.9391 | ¥969.5500 |
| 1,000+ | ¥1.6394 | ¥1,639.4000 |
| 2,500+ | ¥1.5336 | ¥3,834.0000 |
| 10,000+ | ¥1.3750 | ¥13,750.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3221 | ¥33,052.5000 |
| 50,000+ | ¥1.2780 | ¥63,900.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934