文档与媒体
| 数据手册 | B32521C3474K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32521 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,862
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8301
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8301 | ¥4.8301 |
| 10+ | ¥3.7195 | ¥37.1950 |
| 100+ | ¥2.6795 | ¥267.9500 |
| 500+ | ¥2.1154 | ¥1,057.7000 |
| 1,100+ | ¥1.8245 | ¥2,006.9500 |
| 2,200+ | ¥1.7011 | ¥3,742.4200 |
| 9,900+ | ¥1.6041 | ¥15,880.5900 |
| 24,200+ | ¥1.5248 | ¥36,900.1600 |
| 49,500+ | ¥1.4719 | ¥72,859.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934