文档与媒体
| 数据手册 | B32652A7103K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,944
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥3.6314 | ¥36.3140 |
| 100+ | ¥2.4944 | ¥249.4400 |
| 500+ | ¥1.9743 | ¥987.1500 |
| 1,000+ | ¥1.6570 | ¥1,657.0000 |
| 4,000+ | ¥1.5513 | ¥6,205.2000 |
| 8,000+ | ¥1.4014 | ¥11,211.2000 |
| 24,000+ | ¥1.3485 | ¥32,364.0000 |
| 48,000+ | ¥1.2957 | ¥62,193.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934