文档与媒体
| 数据手册 | B32672Z5334K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Power Factor Correction Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32672Z |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 277 VAC |
| 电压额定值 DC | 520 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,267
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0152
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0152 | ¥5.0152 |
| 10+ | ¥3.6843 | ¥36.8430 |
| 100+ | ¥2.5384 | ¥253.8400 |
| 500+ | ¥2.0008 | ¥1,000.4000 |
| 1,000+ | ¥1.6835 | ¥1,683.5000 |
| 2,500+ | ¥1.5777 | ¥3,944.2500 |
| 10,000+ | ¥1.4279 | ¥14,279.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3662 | ¥34,155.0000 |
| 50,000+ | ¥1.3221 | ¥66,105.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934