文档与媒体
| 数据手册 | B32652A6104J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:59,243
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2091
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2091 | ¥5.2091 |
| 10+ | ¥3.9310 | ¥39.3100 |
| 100+ | ¥2.8029 | ¥280.2900 |
| 500+ | ¥2.1771 | ¥1,088.5500 |
| 3,320+ | ¥1.7540 | ¥5,823.2800 |
| 9,960+ | ¥1.5953 | ¥15,889.1880 |
| 23,240+ | ¥1.5425 | ¥35,847.7000 |
| 49,800+ | ¥1.4896 | ¥74,182.0800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934