文档与媒体
| 数据手册 | B32522N6334K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32522 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,061
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥3.7107 | ¥37.1070 |
| 100+ | ¥2.6618 | ¥266.1800 |
| 500+ | ¥2.0537 | ¥1,026.8500 |
| 1,000+ | ¥1.7716 | ¥1,771.6000 |
| 4,000+ | ¥1.6570 | ¥6,628.0000 |
| 8,000+ | ¥1.5160 | ¥12,128.0000 |
| 24,000+ | ¥1.4543 | ¥34,903.2000 |
| 48,000+ | ¥1.4102 | ¥67,689.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934