文档与媒体
| 数据手册 | B32522N6474J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32522 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,461
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0111
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0111 | ¥6.0111 |
| 10+ | ¥4.6009 | ¥46.0090 |
| 100+ | ¥3.2964 | ¥329.6400 |
| 700+ | ¥2.5472 | ¥1,783.0400 |
| 1,400+ | ¥2.1947 | ¥3,072.5800 |
| 2,100+ | ¥2.0272 | ¥4,257.1200 |
| 9,800+ | ¥1.8774 | ¥18,398.5200 |
| 24,500+ | ¥1.8069 | ¥44,269.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934