文档与媒体
| 数据手册 | R66DD4220AA6AJ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | R66 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,905
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3325 | ¥5.3325 |
| 10+ | ¥4.1514 | ¥41.5140 |
| 50+ | ¥3.4639 | ¥173.1950 |
| 100+ | ¥2.9791 | ¥297.9100 |
| 200+ | ¥2.7147 | ¥542.9400 |
| 500+ | ¥2.3093 | ¥1,154.6500 |
| 1,000+ | ¥2.0537 | ¥2,053.7000 |
| 2,000+ | ¥1.9126 | ¥3,825.2000 |
| 5,000+ | ¥1.8421 | ¥9,210.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934