B32642B0683J
薄膜电容器 0.068uF 1000volts 5% LS=15mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32642B0683J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32642B |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 17.5 mm |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 600 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester/Polypropylene |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,009
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.2579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.2579 | ¥6.2579 |
| 10+ | ¥4.9270 | ¥49.2700 |
| 100+ | ¥3.7019 | ¥370.1900 |
| 500+ | ¥2.7940 | ¥1,397.0000 |
| 1,000+ | ¥2.4679 | ¥2,467.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934