文档与媒体
| 数据手册 | B32652J1103K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 17.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:58,024
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8878 | ¥5.8878 |
| 10+ | ¥4.4775 | ¥44.7750 |
| 100+ | ¥3.1995 | ¥319.9500 |
| 500+ | ¥2.4767 | ¥1,238.3500 |
| 1,000+ | ¥2.1418 | ¥2,141.8000 |
| 2,000+ | ¥1.9920 | ¥3,984.0000 |
| 10,000+ | ¥1.8245 | ¥18,245.0000 |
| 24,000+ | ¥1.7628 | ¥42,307.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934