B32560J1105M000
薄膜电容器 1uF 100VDC 20% LS 7.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32560J1105M000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32560J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9 mm |
| 宽度 | 5.5 mm |
| 高度 | 7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,073
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0111
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0111 | ¥6.0111 |
| 10+ | ¥4.6097 | ¥46.0970 |
| 100+ | ¥3.2964 | ¥329.6400 |
| 500+ | ¥2.5561 | ¥1,278.0500 |
| 1,000+ | ¥2.2035 | ¥2,203.5000 |
| 2,000+ | ¥2.0537 | ¥4,107.4000 |
| 10,000+ | ¥1.8774 | ¥18,774.0000 |
| 24,000+ | ¥1.8069 | ¥43,365.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934