文档与媒体
| 数据手册 | B32653A0333J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32653 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:50,123
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9366
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9366 | ¥6.9366 |
| 10+ | ¥5.4559 | ¥54.5590 |
| 100+ | ¥4.0985 | ¥409.8500 |
| 500+ | ¥3.0937 | ¥1,546.8500 |
| 1,000+ | ¥2.7323 | ¥2,732.3000 |
| 2,500+ | ¥2.5472 | ¥6,368.0000 |
| 10,000+ | ¥2.3710 | ¥23,710.0000 |
| 25,000+ | ¥2.2740 | ¥56,850.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934