文档与媒体
| 数据手册 | R79GC2680CK40J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R79 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 9.5 mm |
| 宽度 | 7.2 mm |
| 高度 | 4.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 70 VAC |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,102
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3813
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3813 | ¥6.3813 |
| 10+ | ¥4.2748 | ¥42.7480 |
| 100+ | ¥2.6618 | ¥266.1800 |
| 500+ | ¥2.4150 | ¥1,207.5000 |
| 1,400+ | ¥1.6747 | ¥2,344.5800 |
| 2,800+ | ¥1.5160 | ¥4,244.8000 |
| 9,800+ | ¥1.4279 | ¥13,993.4200 |
| 23,800+ | ¥1.3662 | ¥32,515.5600 |
| 49,000+ | ¥1.3045 | ¥63,920.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934