896H-1CH-D-R1-12VDC
车用继电器 SPDT 12VDC QC Mini ISO w/ resistor
- 制造商:
- Song Chuan
- 产品类别
- 车用继电器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 896H-1CH-D-R1-12VDC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 车用继电器 |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | 896H |
| 触点材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 继电器触点形式 | 1 Form C (SPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 50 A |
| 线圈电压 | 12 VDC |
| 线圈电阻 | 90 Ohms |
| 线圈电流 | 133 mA |
| 切换电压 | 28 VDC |
| 长度 | 25.8 mm |
| 宽度 | 25.8 mm |
| 高度 | 25 mm |
库存:54,042
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.6447
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.6447 | ¥26.6447 |
| 25+ | ¥21.0038 | ¥525.0950 |
| 50+ | ¥19.5142 | ¥975.7100 |
| 100+ | ¥15.3628 | ¥1,536.2800 |
| 500+ | ¥12.5159 | ¥6,257.9500 |
| 1,000+ | ¥11.8372 | ¥11,837.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934