文档与媒体
| 数据手册 | R60GI3470DQ30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 90 VAC |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,278
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.0600 | ¥7.0600 |
| 10+ | ¥5.0769 | ¥50.7690 |
| 100+ | ¥3.1642 | ¥316.4200 |
| 500+ | ¥2.8469 | ¥1,423.4500 |
| 800+ | ¥1.9303 | ¥1,544.2400 |
| 2,400+ | ¥1.7364 | ¥4,167.3600 |
| 9,600+ | ¥1.6747 | ¥16,077.1200 |
| 24,800+ | ¥1.6130 | ¥40,002.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934