文档与媒体
| 数据手册 | R73TN1680SE00K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 15 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 450 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 6800 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,090
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥5.0769 | ¥50.7690 |
| 50+ | ¥4.2131 | ¥210.6550 |
| 100+ | ¥3.6578 | ¥365.7800 |
| 250+ | ¥3.2876 | ¥821.9000 |
| 500+ | ¥2.8469 | ¥1,423.4500 |
| 1,000+ | ¥2.3710 | ¥2,371.0000 |
| 2,500+ | ¥2.2123 | ¥5,530.7500 |
| 5,000+ | ¥2.1682 | ¥10,841.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934