文档与媒体
| 数据手册 | R73UI1220DQ00J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 14.5 mm |
| 高度 | 8.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,452
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1049
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1049 | ¥9.1049 |
| 10+ | ¥6.7515 | ¥67.5150 |
| 100+ | ¥4.3365 | ¥433.6500 |
| 440+ | ¥3.1025 | ¥1,365.1000 |
| 880+ | ¥2.7235 | ¥2,396.6800 |
| 2,200+ | ¥2.4767 | ¥5,448.7400 |
| 9,680+ | ¥2.3533 | ¥22,779.9440 |
| 24,640+ | ¥2.2916 | ¥56,465.0240 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934