文档与媒体
| 数据手册 | R60PR34705040K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 17 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,048
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6241 | ¥7.6241 |
| 10+ | ¥6.0817 | ¥60.8170 |
| 50+ | ¥5.6850 | ¥284.2500 |
| 100+ | ¥4.6009 | ¥460.0900 |
| 250+ | ¥4.0544 | ¥1,013.6000 |
| 500+ | ¥3.4286 | ¥1,714.3000 |
| 1,000+ | ¥3.0761 | ¥3,076.1000 |
| 2,500+ | ¥2.9703 | ¥7,425.7500 |
| 5,000+ | ¥2.8646 | ¥14,323.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934