文档与媒体
| 数据手册 | F611BG334K400L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | F611 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,537
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.7515 | ¥6.7515 |
| 10+ | ¥4.7684 | ¥47.6840 |
| 100+ | ¥3.0320 | ¥303.2000 |
| 500+ | ¥2.1682 | ¥1,084.1000 |
| 1,000+ | ¥1.8598 | ¥1,859.8000 |
| 2,500+ | ¥1.8245 | ¥4,561.2500 |
| 10,000+ | ¥1.7011 | ¥17,011.0000 |
| 25,000+ | ¥1.6218 | ¥40,545.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934