文档与媒体
| 数据手册 | R60GI4100DQ30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7.5 mm |
| 高度 | 13.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 90 VAC |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,617
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.5456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.5456 | ¥9.5456 |
| 10+ | ¥7.1217 | ¥71.2170 |
| 100+ | ¥4.5833 | ¥458.3300 |
| 500+ | ¥3.2876 | ¥1,643.8000 |
| 1,000+ | ¥2.8646 | ¥2,864.6000 |
| 2,500+ | ¥2.6001 | ¥6,500.2500 |
| 10,000+ | ¥2.4767 | ¥24,767.0000 |
| 25,000+ | ¥2.4150 | ¥60,375.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934