文档与媒体
| 数据手册 | R60DI4220AA30J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,473
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9326
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9326 | ¥7.9326 |
| 10+ | ¥6.2579 | ¥62.5790 |
| 50+ | ¥5.4647 | ¥273.2350 |
| 100+ | ¥4.7243 | ¥472.4300 |
| 250+ | ¥4.2043 | ¥1,051.0750 |
| 500+ | ¥3.5785 | ¥1,789.2500 |
| 1,000+ | ¥3.1554 | ¥3,155.4000 |
| 2,500+ | ¥2.9439 | ¥7,359.7500 |
| 5,000+ | ¥2.8381 | ¥14,190.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934