文档与媒体
| 数据手册 | PME260AC6470KR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Suppression Film Capacitors |
| 系列 | PME260 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 24 mm |
| 宽度 | 7.6 mm |
| 高度 | 14 mm |
| 电压额定值 AC | 125 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 20.3 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,654
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.8692
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.8692 | ¥14.8692 |
| 10+ | ¥12.0223 | ¥120.2230 |
| 50+ | ¥10.5327 | ¥526.6350 |
| 100+ | ¥9.1666 | ¥916.6600 |
| 250+ | ¥7.8709 | ¥1,967.7250 |
| 500+ | ¥6.9983 | ¥3,499.1500 |
| 1,000+ | ¥6.1434 | ¥6,143.4000 |
| 2,500+ | ¥5.9318 | ¥14,829.5000 |
| 5,000+ | ¥5.7027 | ¥28,513.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934