文档与媒体
| 数据手册 | R73PN3100SE00K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 18.5 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,067
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.5287
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.5287 | ¥11.5287 |
| 10+ | ¥9.1666 | ¥91.6660 |
| 50+ | ¥7.9326 | ¥396.6300 |
| 100+ | ¥6.8749 | ¥687.4900 |
| 250+ | ¥6.1345 | ¥1,533.6250 |
| 500+ | ¥5.2091 | ¥2,604.5500 |
| 1,000+ | ¥4.5833 | ¥4,583.3000 |
| 2,500+ | ¥4.2131 | ¥10,532.7500 |
| 5,000+ | ¥4.1514 | ¥20,757.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934