文档与媒体
| 数据手册 | B32653A6474K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32653 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 20.5 mm |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,729
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.5287
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.5287 | ¥11.5287 |
| 10+ | ¥9.0432 | ¥90.4320 |
| 100+ | ¥6.7515 | ¥675.1500 |
| 350+ | ¥5.1386 | ¥1,798.5100 |
| 700+ | ¥4.5392 | ¥3,177.4400 |
| 2,450+ | ¥4.3277 | ¥10,602.8650 |
| 9,800+ | ¥3.9310 | ¥38,523.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934