文档与媒体
| 数据手册 | PME260AA5470KR19T0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Suppression Film Capacitors |
| 系列 | PME260 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 13.5 mm |
| 宽度 | 5.1 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 125 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,903
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.8541
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.8541 | ¥9.8541 |
| 10+ | ¥7.6241 | ¥76.2410 |
| 100+ | ¥4.8301 | ¥483.0100 |
| 600+ | ¥4.2748 | ¥2,564.8800 |
| 1,200+ | ¥2.9703 | ¥3,564.3600 |
| 2,400+ | ¥2.6001 | ¥6,240.2400 |
| 9,600+ | ¥2.5472 | ¥24,453.1200 |
| 24,600+ | ¥2.4767 | ¥60,926.8200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934