B32674D8105K
薄膜电容器 1.0uF 875volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32674D8105K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32674D |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 13.5 mm |
| 高度 | 23 mm |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 875 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 8.4 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:52,939
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.1777
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.1777 | ¥15.1777 |
| 10+ | ¥12.6393 | ¥126.3930 |
| 500+ | ¥12.2691 | ¥6,134.5500 |
| 1,000+ | ¥11.9606 | ¥11,960.6000 |
| 2,500+ | ¥11.6521 | ¥29,130.2500 |
| 5,000+ | ¥5.8084 | ¥29,042.0000 |
| 10,000+ | ¥5.6233 | ¥56,233.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934