B32656S0105K563
薄膜电容器 1.0uF 1000volts 10% ESR 6.0mOhms Term=T3
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32656S0105K563 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 39.5 mm |
| 电压额定值 AC | 480 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 57 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 6 mOhms |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,578
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.6411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.6411 | ¥62.6411 |
| 10+ | ¥59.5474 | ¥595.4740 |
| 25+ | ¥56.3832 | ¥1,409.5800 |
| 50+ | ¥50.1252 | ¥2,506.2600 |
| 100+ | ¥46.9698 | ¥4,696.9800 |
| 250+ | ¥45.4185 | ¥11,354.6250 |
| 500+ | ¥41.6373 | ¥20,818.6500 |
| 1,000+ | ¥39.1606 | ¥39,160.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934