B32562H3335K000
薄膜电容器 3.3UF 10% 250V FILM CAP MKT SILVER
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32562H3335K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32562H |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16.5 mm |
| 宽度 | 13.9 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 3.3 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,167
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.2394
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.2394 | ¥15.2394 |
| 10+ | ¥12.3308 | ¥123.3080 |
| 100+ | ¥9.4222 | ¥942.2200 |
| 500+ | ¥7.1834 | ¥3,591.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934