文档与媒体
| 数据手册 | R76UR24704030J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 700 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,445
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥8.9198 | ¥89.1980 |
| 50+ | ¥7.8092 | ¥390.4600 |
| 100+ | ¥6.7515 | ¥675.1500 |
| 250+ | ¥6.0376 | ¥1,509.4000 |
| 500+ | ¥5.1209 | ¥2,560.4500 |
| 1,000+ | ¥4.5216 | ¥4,521.6000 |
| 2,500+ | ¥4.2219 | ¥10,554.7500 |
| 5,000+ | ¥4.0721 | ¥20,360.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934