文档与媒体
| 数据手册 | R75PR41004030J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 22 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,082
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.9029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.9029 | ¥10.9029 |
| 10+ | ¥8.6730 | ¥86.7300 |
| 50+ | ¥8.3028 | ¥415.1400 |
| 100+ | ¥7.7475 | ¥774.7500 |
| 250+ | ¥5.8878 | ¥1,471.9500 |
| 500+ | ¥5.2355 | ¥2,617.7500 |
| 1,000+ | ¥4.5216 | ¥4,521.6000 |
| 2,500+ | ¥4.3629 | ¥10,907.2500 |
| 5,000+ | ¥4.2483 | ¥21,241.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934