B32674D3475K
薄膜电容器 4.7uF 300volts 10% 27.5mmL/S 0.8mmL/D
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32674D3475K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32674D |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 14 mm |
| 高度 | 24.5 mm |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 300 VDC |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 7 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,119
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.3291
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.3291 | ¥19.3291 |
| 10+ | ¥15.6184 | ¥156.1840 |
| 100+ | ¥12.2074 | ¥1,220.7400 |
| 250+ | ¥9.9774 | ¥2,494.3500 |
| 500+ | ¥9.0432 | ¥4,521.6000 |
| 1,000+ | ¥8.4262 | ¥8,426.2000 |
| 2,500+ | ¥8.1177 | ¥20,294.2500 |
| 5,000+ | ¥7.9943 | ¥39,971.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934