文档与媒体
| 数据手册 | R76QN3100DQ30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | R76 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 18.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 600 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,985
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.1905
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.1905 | ¥14.1905 |
| 10+ | ¥10.5944 | ¥105.9440 |
| 100+ | ¥6.8132 | ¥681.3200 |
| 235+ | ¥6.8132 | ¥1,601.1020 |
| 470+ | ¥4.8301 | ¥2,270.1470 |
| 940+ | ¥4.2748 | ¥4,018.3120 |
| 2,350+ | ¥3.7548 | ¥8,823.7800 |
| 9,870+ | ¥3.6049 | ¥35,580.3630 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934