文档与媒体
| 数据手册 | PME261JC5680KR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Suppression Film Capacitors |
| 系列 | PME261 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 24 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 20.3 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,988
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.5439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.5439 | ¥16.5439 |
| 10+ | ¥13.6970 | ¥136.9700 |
| 50+ | ¥12.8244 | ¥641.2200 |
| 100+ | ¥11.2114 | ¥1,121.1400 |
| 200+ | ¥9.6073 | ¥1,921.4600 |
| 500+ | ¥8.5496 | ¥4,274.8000 |
| 1,000+ | ¥7.4390 | ¥7,439.0000 |
| 2,500+ | ¥7.1217 | ¥17,804.2500 |
| 5,000+ | ¥6.9366 | ¥34,683.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934