图像仅供参考 请参阅产品规格
B32656S8335K561
薄膜电容器 FILM CAP MKP SNUBBER 3.3 F 10% 850Vdc
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32656S8335K561 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656S |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 48 mm |
| 宽度 | 43 mm |
| 高度 | 33 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 450 VAC |
| 电压额定值 DC | 850 VDC |
| 电容 | 3.3 uF |
| 容差 | 10 % |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 Pin |
库存:55,459
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥84.3324
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥84.3324 | ¥84.3324 |
| 10+ | ¥80.1810 | ¥801.8100 |
| 25+ | ¥75.9062 | ¥1,897.6550 |
| 50+ | ¥67.4800 | ¥3,374.0000 |
| 100+ | ¥63.2669 | ¥6,326.6900 |
| 250+ | ¥61.0986 | ¥15,274.6500 |
| 500+ | ¥56.0747 | ¥28,037.3500 |
| 1,000+ | ¥52.7342 | ¥52,734.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934