B32684A6474K000
薄膜电容器 0.47uF 630volts 10% LS=27.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32684A6474K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32684 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,839
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.5719
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.5719 | ¥20.5719 |
| 10+ | ¥16.6056 | ¥166.0560 |
| 100+ | ¥12.9478 | ¥1,294.7800 |
| 250+ | ¥10.6561 | ¥2,664.0250 |
| 500+ | ¥9.6073 | ¥4,803.6500 |
| 1,000+ | ¥8.9815 | ¥8,981.5000 |
| 2,500+ | ¥8.6113 | ¥21,528.2500 |
| 5,000+ | ¥8.4879 | ¥42,439.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934